Edición N° 288 - 5

ROTARY: LISTADO DE MEJORES COMPAÑEROS

ROTARY: LISTADO DE MEJORES COMPAÑEROS

FIESTA DE LA AMISTAD ESCOLAR DEL 14 DE NOVIEMBRE DE 2023 PREMIO MEJOR COMPAÑERO “7º GRADO PRIMARIO *ESCUELA Nº 485 – “ARISTÓBULO DEL VALLE”: PONCE, Martín 7º Grado “San Martín” T. Tarde RIVERO, Nerea 7º Grado “Peñaloza” T. Mañana ACOSTA, Geraldine 7º Grado “Storni” T. Mañana ALEGRE, Nicole 7º Grado “Sarmiento” T. Mañana MAREIRA, Jonás

FIESTA DE LA AMISTAD ESCOLAR DEL 14 DE NOVIEMBRE DE 2023

PREMIO MEJOR COMPAÑERO “7º GRADO PRIMARIO

*ESCUELA Nº 485 – “ARISTÓBULO DEL VALLE”:

PONCE, Martín 7º Grado “San Martín” T. Tarde

RIVERO, Nerea 7º Grado “Peñaloza” T. Mañana

ACOSTA, Geraldine 7º Grado “Storni” T. Mañana

ALEGRE, Nicole 7º Grado “Sarmiento” T. Mañana

MAREIRA, Jonás 7º Grado “San Martín” T. Mañana

*ESCUELA Nº 486 – “MANUEL DORREGO”:

GALARZA, Camilo 7º Grado “1”

GONZALEZ, Sofía 7º Grado “2”

ZANETTI, Lucio 7º Grado “3”

*ESCUELA Nº 488 – “CARLOS CASADO”:

MARTINEZ, Laureano 7º Grado “Aula Musical”

ACOSTA, Bruno 7º Grado “Aula Mistral”

AGÜERO, Julia 7º Grado “Aula Peñaloza”

*ESCUELA PRIMARIA Nº 490 – “GENERAL SAN MARTIN”:

FLORES, Tiziano 7º Grado “A” ALBARRACIN,

Morena 7º Grado “B”

*ESCUELA PRIMARIA Nº 1245 – “Dr. BERNARDO HOUSSAY”:

CARBALLO RAMIREZ, Candela 7º Grado A “Isla Gran Malvina”

CASAFU, Angelina 7º Grado B “Isla Soledad”

HONCZARUK, Juan Ernesto 7º Grado C “Puerto Argentino”

*ESCUELA PART. INCORP. Nº 1049 “NTRA. SRA. DE LA MISERICORDIA”:

BELLABARBA, Micaela 7º Grado “Santa Ana”

DAL LAGO, Margarita 7º Grado “Santa Cecilia”

*ESCUELA PRIMARIA Nº 1403 – “HEROES DEL ARA SAN JUAN”:

AGUIKAR, Micaela 7º Grado “A” T. Mañana

ALBORNOZ, Valentina 7º Grado “B” T. Tarde

MARTINEZ, Facundo 7º Grado “C” T. Mañana

*ESCUELA PROVINCIAL Nº 6063 – “CAPITAL FEDERAL”:

CUELLO, Laureano 7º Grado “A”

ALONSO, Lautaro 7º Grado “B” MARIZZO, Nicolás 7º Grado “C”

*ESCUELA PRIMARIA Nº 1346 – “MICHELANGELO BUONARROTI”:

GESSAGA BERGONZO, Emma 7º Grado Rosso

LAGO, Emilia 7º Grado Verde

*ESCUELA Nº 1350 “JUAN BAUTISTA CABRAL”:

COÑEQUIR, Luz 7º Grado “Juan Spadaro”

MEDINA, Brunella 7º Grado “Celia Berraute”

*ESCUELA ESPECIAL Nº 2044 “PROF. MARIO CAMILO VITALONE”:

SANDOVAL, Agustín Segundo Siclo

*ESCUELA FISCAL Nº 227 “BERNARDINO RIVADAVIA” (Pujato):

BOTTICELLI, Renato 7º Grado “Almafuerte”

CAPOBIANCO, Tomás 7º Grado “López”

*ESCUELA PRIMARIA PART. Nº 1345 “NTRA. SRA. DEL CARMEN” (Pujato):

MARELLI, Facundo 7º Grado

*ESCUELA PROVINCIAL Nº 6039 “JOSE PEDRONI” (Sanford):

ACOSTA, Maximiliano 7º Grado

*ESCUELA PRRIMARIA PART. INC Nº 1176 “MARIA DE BELEN” (Chabás):

GALEANO, Oriana 7º Grado

*ESCUELA Nº 208 – “BERNARDO MONTEAGUDO” (Chabás):

VITTERBO, Thiago 7º Grado “A”

DELUCA, Ernesto 7º Grado “B” AMESA, Jonás 7º Grado “C”

Posts Carousel

Deja un comentario

Su dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Latest Posts

Top Authors

Most Commented

Featured Videos