Edición N° 29 -
  • Desde Casilda a Rosario – Actualizado 2018

    Pasa Sale Llega Empresa Tipo de servicio Procedencia
    01:17 02:24 UTE 33/9 D – I Murphy – Firmat
    04:15 05:25 UTE 33/9 D – I Casilda
    05:32 06:32 Los Ranqueles De L a S – I Chañar Ladeado – Firmat
    05:49 06:59 Los Ranqueles D – I Arteaga
    R 05:54 06:54 La Verde Sólo L y S Teodelina
    R 06:15 07:15 La Verde De L a S Teodelina
    06:25 07:35 Santafesina De M a V Bigand
    06:25 07:45 Santafesina D – I Casilda
    06:35 07:35 Arito D – I Rufino
    06:56 08:14 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
    07:09 08:09 Los Ranqueles Sólo L y S – LfM Chañar Ladeado – Firmat
    07:16 08:26 Los Ranqueles D – I Wheelwright
    07:37 08:55 UTE 33/9 D – I Justiniano Posse – Los Surgentes
    07:38 08:45 UTE 33/9 D – I Arias – Firmat
    07:40 08:50 UTE 33/9 D – I Casilda
    08:04 09:04 Los Ranqueles D – I Arteaga
    08:17 09:27 Los Ranqueles D – I Cafferata – Firmat
    08:38 09:38 Arito D – I Diego de Alvear
    08:47 10:05 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
    09:15 10:25 UTE 33/9 D – I Casilda
    R 09:45 10:45 La Verde De L a S Venado Tuerto
    10:00 11:10 UTE 33/9 D – I Casilda
    10:27 11:45 UTE 33/9 D – I Cruz Alta
    11:00 12:10 Santafesina D – I Casilda
    11:00 12:10 Santafesina De L a V Bombal
    11:03 12:03 Arito Sólo V y S Venado Tuerto
    11:20 12:20 Arito D – I Venado Tuerto
    11:25 12:35 UTE 33/9 D – I Casilda
    11:45 12:51 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
    12:00 13:10 UTE 33/9 D – I Casilda
    12:24 13:24 Los Ranqueles De L a S – I Arteaga
    R 12:25 13:25 La Verde D – I Teodelina
    12:45 13:55 UTE 33/9 De L a S – I Casilda
    13:08 14:26 UTE 33/9 D – I Justiniano Posse – Los Surgentes
    13:25 14:25 Los Ranqueles De L a V Wheelwright – Melincué
    13:30 14:40 UTE 33/9 D – I Casilda
    13:40 14:40 Los Ranqueles Sólo L – I Casilda
    13:47 14:54 UTE 33/9 D – I Murphy – Firmat
    14:15 15:25 Santafesina D – I Casilda
    14:36 15:54 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
    14:40 15:50 UTE 33/9 D – I Casilda
    15:04 16:11 UTE 33/9 De L a S – I Arias – Firmat
    15:14 16:14 Los Ranqueles D – I Arteaga
    15:23 16:23 Arito D – I Venado Tuerto
    16:00 17:10 UTE 33/9 D – I Casilda
    R 16:25 17:25 La Verde D – I Teodelina
    16:23 17:44 UTE 33/9 D – I Cruz Alta
    16:50 18:00 Santafesina Sólo D o f – I Casilda
    16:50 18:00 Santafesina De L a S – I Bigand
    17:04 18:04 Los Ranqueles D – I Arteaga
    17:17 18:17 Los Ranqueles D – I Chañar Ladeado – Firmat
    17:45 18:55 UTE 33/9 D – I Casilda
    17:47 18:59 UTE 33/9 D – I Murphy – Firmat
    18:13 19:13 Arito D – I Rufino
    18:30 19:40 UTE 33/9 D – I Casilda
    18:42 20:00 UTE 33/9 D – I Cruz Alta
    R 19:00 20:00 La Verde D – DCT Venado Tuerto
    19:00 20:10 UTE 33/9 D – I Casilda
    19:30 20:48 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
    19:50 21:00 Santafesina D – I Casilda
    19:50 21:00 Santafesina Sólo D y f – I Bigand
    20:14 21:14 Los Ranqueles D – I Arteaga
    20:31 21:41 Los Ranqueles D – I Wheelwright
    21:00 22:10 UTE 33/9 D – I Casilda
    21:02 21:55 Los Ranqueles Sólo S y D – I Firmat
    21:08 22:08 Arito D – I Venado Tuerto
    21:33 22:51 UTE 33/9 D – I Cruz Alta
    21:45 22:51 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
    R 21:54 22:54 La Verde Sólo D o Lf Teodelina
    22:00 23:10 UTE 33/9 D – I Casilda
    22:38 23:45 UTE 33/9 Sólo D y f – I Arias – Firmat
    22:52 00:10 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
    Pasa Sale Llega Empresa Tipo de servicio Procedencia

    Referencias:
    R = Asciende pasajeros en ruta 33
    D = Diariamente; I = intermedia; DCT = Directo
    L M Mi J V S D = Días de la semana
    f = Feriados; LfM = Si el Lunes es feriado, circula el Martes

    Confirme estos datos con la empresa prestadora del servicio.
    Actualizado Febrero 2018.

  • Desde Rosario a Casilda – Actualizado 2018

    Pasa Sale Llega Empresa Tipo de servicio Destino
    00:30 01:40 UTE 33/9 D – I Casilda
    04:15 05:15 UTE 33/9 D – I Firmat – Venado Tuerto
    04:45 05:59 UTE 33/9 D – I Los Surgentes – Justiniano Posse
    05:30 06:40 UTE 33/9 D – I Casilda
    06:00 07:14 UTE 33/9 D – I Cruz Alta
    06:30 07:40 Los Ranqueles No S, D Y f – I Melincué – Wheelwright
    07:00 08:10 UTE 33/9 D – I Casilda
    07:00 08:06 UTE 33/9 D – I Firmat – Arias
    07:15 08:29 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
    07:40 08:50 Santafesina De L a V – I Casilda
    R 08:00 09:00 La Verde De L a V – I Teodelina
    R 08:01 09:00 La Verde De L y S Teodelina
    08:30 09:30 Arito D – I Rufino
    08:30 09:40 UTE 33/9 D – I Casilda
    08:45 09:45 Los Ranqueles De L a S – I Arteaga
    09:00 10:10 Los Ranqueles D – I Firmat – Chañar Ladeado
    09:30 10:40 Santafesina D – I Casilda – Bigand
    10:15 11:15 Arito D – I Venado Tuerto
    10:20 11:34 UTE 33/9 D – I Cruz Alta
    10:45 11:55 UTE 33/9 D – I Casilda
    11:15 12:21 UTE 33/9 D – I Firmat – Venado Tuerto
    11:30 12:40 UTE 33/9 D – I Casilda
    11:50 12:50 Los Ranqueles D – I Arteaga
    R 12:00 13:00 La Verde De L a S Venado Tuerto
    12:15 13:15 UTE 33/9 De L a S – I Casilda
    12:30 13:44 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
    12:45 13:45 Arito D – I Rufino
    13:00 14:05 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
    13:15 14:25 Santafesina De L a V – I Bigand
    13:15 14:25 Santafesina Sólo S, D y f – I Casilda
    13:30 14:30 Los Ranqueles D – I Arteaga
    13:45 14:55 Los Ranqueles D – I Wheelwright
    R 14:15 15:15 La Verde D – I Teodelina
    14:15 15:29 UTE 33/9 D – I Cruz Alta
    14:45 15:55 UTE 33/9 D – I Casilda
    15:00 16:00 Arito D – I Venado Tuerto
    15:30 16:40 UTE 33/9 D – I Casilda
    15:45 16:59 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
    16:00 17:01 UTE 33/9 D – I Firmat – Venado Tuerto – Rufino
    16:30 17:30 Los Ranqueles D – I Arteaga
    16:30 17:40 Los Ranqueles D – I Firmat – Cafferata
    17:10 18:10 UTE 33/9 D – I Casilda
    R 17:15 18:15 Arito D – I Diego de Alvear
    17:15 18:29 UTE 33/9 D – I Cruz Alta
    17:45 18:55 UTE 33/9 D – I Casilda
    18:00 19:00 Los Ranqueles D – I Firmat
    18:00 19:14 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
    18:15 19:25 Santafesina Sólo V – I Bigand
    18:30 19:40 Santafesina No S y f – I Bigand
    18:30 19:40 Santafesina Sólo V – I Bombal
    18:30 19:40 Santafesina Sólo D y f – I Casilda
    R 18:30 19:30 La Verde D – I Teodelina
    19:00 20:00 Los Ranqueles D – I Arteaga
    19:15 20:10 Los Ranqueles D – I Firmat – Chañar Ladeado
    19:30 20:40 UTE 33/9 D – I Casilda
    19:30 20:44 UTE 33/9 D – I Los Surgentes – Justiniano Posse
    19:50 20:56 UTE 33/9 D – I Firmat – Venado Tuerto
    20:00 21:05 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
    20:15 21:25 UTE 33/9 D – I Casilda
    R 20:30 21:00 La Verde D – DCT Venado Tuerto
    20:30 21:44 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
    21:00 22:00 Arito D – I Venado Tuerto – Rufino
    21:15 22:25 Santafesina D – HC: V,S,D o Lf Bigand
    21:15 22:25 Santafesina D – I Casilda
    21:15 22:25 Santafesina Sólo V – I Bombal
    21:30 22:36 UTE 33/9 D – I Firmat – Arias
    22:00 23:10 Los Ranqueles D – I Arteaga
    22:00 23:10 Los Ranqueles No S – I Firmat – Chañar Ladeado
    23:00 00:00 Arito Sólo V, D y f – I Venado Tuerto
    23:30 00:30 Arito D – I Venado Tuerto
    Pasa Sale Llega Empresa Tipo de servicio Destino

    Referencias:
    R = Desciende pasajeros en ruta 33
    D = Diariamente; I = intermedia; DCT = Directo
    HC = Hasta Casilda NO = No cirula
    L M Mi J V S D = Días de la semana
    f = Feriados; LfM = Si el Lunes es feriado, circula el Martes

    Confirme estos datos con la empresa prestadora del servicio.
    Actualizado Febrero 2018.